Комментарии

24.03.2022 10:34


Смертоносные улыбки

Смертоносные улыбки

Арарат (Arabat) Мирзоян при виде министра иностранных дел Турции Чавушоглу настолько широко раскрыл свой рот, будто готовился принять в него что-то и был непомерно этому рад.

По возвращении из Антальи Arabat оправдывал свою неуместную улыбку, мол, если он будет знать, что спасет этим жизнь хоть одного солдата, снова будет точно так же улыбаться. В «переводе» слова министра иностранных дел Никола Пашиняна означают, что мы должны прогнуться, заискивать и унижаться перед турком, чтобы он нас не убивал. Очень трогательно, не правда ли?

Arabat хочет сказать, что бросает под ноги турку своё достоинство, чтобы спасти жизни (фактически, «эпоха мира» будет посредством прогибания под турка, но последний не остановится даже перед этим). Ну, точно так же, как Никол пожертвовал 4-5 тысячами, чтобы спасти жизни 25 тысяч.

Они принесли нам войну и поражение, смерть и трагедию, но преподносят себя голубями мира. И с военно-патриотическим выражением лица позиционируют спасителями – на тему «Пусть не потребуется ни одной жертвы, кроме меня одного».

Как Arabat при виде Чавушоглу, так и Никол при виде Алиева, раскрывают рты и показывают свои прогнившие зубы, которые они не лечат, чтобы потчевать верящих им «писюноедов», будто они не воруют и даже не меняют свои булатные зубы.

Их улыбки смертоносны. И чем больше они говорят об улыбке и спасении жизней, тем больше улыбок пропадает с лиц людей и сеется смертей.

Айк Усунц

P.S. В бурный период «бархата» Никол отмечал улыбки в качестве своего главного достижения после смены власти.

«На лицах людей появились улыбки», – заявлял Никол в присущем ему демагогичном стиле.

Сейчас улыбки исключительно на их лицах. А как иначе, когда все они из грязи – в князи?

Последние материалы этого заголовка