Комментарии

28.03.2022 10:50


Видимые и незримые враги

Видимые и незримые враги

Наши внешние и зримые враги известны: это Турция и Азербайджан.

Никол Пашинян в ежедневном режиме уговаривает, что они не наши враги. Говорит, мол, если мы не будем считать их врагами, они тоже не будут воспринимать нас как врагов. И, как всегда, врет, так как независимо от того, будем мы считать турок врагами или нет, Турция хочет уничтожения Армении и Арцаха и предпринимает в этом направлении действенные шаги.

Задача Никола – притупление бдительности гражданина РА и обнуление его способности самообороняться. Он – незримый враг.

Азербайджанцы стреляют и убивают, а Никол говорит, что не нужно обращать на это внимания, так как они не отклонятся от выбранной ими линии на утверждение «эпохи мира».

Азербайджан перекрывает Арцаху газ, а николовцы говорят, чтобы там учились жить без газа.

Алиев требует Ереван и Севан, а Никол говорит, что всё равно они откроют «эпоху мира».

Алиев плюет Николу в лицо, а тот говорит о божьей росе. И трудно сказать, какой из врагов опаснее – явный или незримый, то есть внутренний. Последний изнутри разваливает армию, пропагандирует в пользу врага, убаюкивает гражданина РА, обманывает армянский народ, открывает перед врагом ворота.

Внутренними врагами являются также «свидетели» Украины. Киев и не скрывает своей радости по части действий азербайджанских войск. Украинские чиновники с восторгом отмечают, что скоро для РФ может открыться второй фронт – в Арцахе. Целью же Запада является провоцирование армяно-азербайджанского, армяно-турецкого столкновения, после которого Россия будет вынуждена биться на два фронта.

Заинтересованность Запада и Украины очевидна: они хотят, чтобы Азербайджан напал на Арцах, чтобы русские получили новый фронт. А каков интерес считающих себя гражданами РА людей, которые приветствуют Украину, заявляют, что последняя борется также за суверенитет РА, посещают посольство Украины в РА и выражают Киеву поддержку против России, а на деле – также против Армении и Арцаха?

Украина и не скрывает, что хочет истребления армян со стороны Азербайджана, чтобы Россия втянулась в войну и разделила свои силы. Следовательно, те армяне, которые желают победы Украины и пропагандируют против России, являются или безнадежными идиотами, или турецкими агентами-пропагандистами. Вот эти вот пропагандисты и Никол представляют для Армении и Арцаха намного большую опасность, чем видимые враги, поскольку незримые замаскированы под военных патриотов, отстаивающих карту Вудро Вильсона и радеющих за суверенитет, но в реальности действуют в пользу Турции и против нашей страны.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка