Комментарии

30.03.2022 11:58


Навстречу 2050-му: Норвегия-Армения – 9:0

Навстречу 2050-му: Норвегия-Армения – 9:0

Вчера сборная Армении по футболу превзошла свой антирекорд, проиграв Норвегии со счетом 0-9. До этого было 1-9 от Италии. И всё это при провозгласившей себя народной власти: под гордым и искусным руководством назначенных Николом Пашиняном председателем Федерации футбола Армении и его замом Армена Меликбекяна и Армена Никогосяна соответственно.

Случись это до «народной революции», армены и различные николы, псевдолюбители футбола надорвали бы свои задницы, требуя отставки Рубена Айрапетяна (Немец Рубо), заговорили бы о разграблении и т.д. Однако при Николе армянский народ настолько приучили к поражению и унижению во всех сферах и смыслах, что люди воспринимают норвежский позор в качестве очередного поражения, и двигаются дальше.

Некоторые, по-видимому, забыли, что Никол Пашинян обещал в рамках нью-васюкистских сказок, что до 2050-го года сборная Армении по футболу станет призером Чемпионата мира и/или Европы. Понесенное от Норвегии позорное поражение, видимо, в рамках этой стратегии.

И позор не только в том, мы пропустили 9 мячей. Позор был также в том, что мы не показывали игру. После красной карточки команда стала «дворовой сборной». И за всё это испанский тренер Капаррос получает 1 млн долларов в год, а контора Армена Меликбекяна распространяет, мол, мы всё проанализируем, сделаем все возможное, чтобы участвовать в Евро-2024. То есть подавать в отставку эти некогда надрывавшие свои задницы мутиловщики, захватившие в дырявых ботинках руководство Федерацией футбола Армении и проматывающие средства ФФА новоиспеченные футбольные олигархи не собираются.

0-9 – реальная картина Никола Пашиняна. Так обстоит во всех сферах. Попросту в футболе это проявляется более наглядно. Никол получил 0-9 в войне с Азербайджаном, в послевоенный период. Сейчас он ведет к такому же поражению в отношениях с Турцией. Никол руками турок и азербайджанцев побеждает Армению со счетом 9-0.

Этот позор будет длиться до тех пор, пока Никол будет оставаться у руля власти и продолжать компрометировать вместе со своими ставленниками Армению и всё армянство.

Петрос Алексанян

P.S. По имеющейся у нас информации, вместе со сборной РА в Норвегию вылетели также яркие николовцы Акоп Симидян, который недавно пришел в парламент в поддатом или накуренном состоянии, покачивался и тупо улыбался с трибуны НС, и бывший министр здравоохранения, смертоносный Арсен Торосян. С ними были еще несколько мойшаговцев, но наш источник не запомнил их лиц. Они поехали в Норвегию тусить, оставив горькие впечатления от 0-9 армянскому народу.

Последние материалы этого заголовка