Политика

21.04.2022 15:37


Скажем нет отуречиванию Армении, деарменизации Арцаха – блок «Армения»

Скажем нет отуречиванию Армении, деарменизации Арцаха – блок «Армения»

Уважаемые соотечественники,

23 апреля с площади Республики стартует традиционное факельное шествие. Сегодня в ней больше смысла и содержания.

В диалоге между Арменией и Турцией, когда армянская сторона четко выполняет выдвинутые на протяжении десятилетий турецкие предусловия, преступному преемнику, совершившему Геноцид армян Османской империи, предоставляется возможность предъявить новые амбиции и требования нашему народу и государству. В то же время действующая власть Армении, отказываясь от обязательств международного признания Геноцида армян, защиты прав нашего народа, закрепленных в Декларации о независимости Армении и Конституции, пытается создать у международного сообщества впечатление, что граждане Армении поддерживают их пораженческую политику.

Присутствие десятков тысяч наших соотечественников на факельном шествии и шествие к мемориалу памяти жертв Геноцида армян «Цицернакаберду» станет символом нашего всенародного НЕТ политики этих властей.

Призываем всех вас 23 апреля в 19:15 собраться на площади Республики, присоединиться к несущей факелы молодежи, к борьбе против унижения, поражения, разрушительной политики по лишению Родины.

Скажем НЕТ отуречиванию Армении, деарменизации Арцаха!

Блок «Армения»

21.04.2022

Последние материалы этого заголовка