Комментарии

17.06.2022 09:00


Кого принимает за баранов Никол Пашинян

Кого принимает за баранов Никол Пашинян

Никол Пашинян и Ильхам Алиев играют в пасы. Никол говорит об уступках, называя это миром, а Ильхам говорит о территориях Армении и пребывании Арцаха в составе Азербайджана.

Чем больше Никол говорит об уступках и «обосновывает» территориальные притязания Азербайджана, тем наглее становится Ильхам.

Никол высказывается о сдаче Арцаха Азербайджану с такими энтузиазмом и последовательностью, что не остается никаких сомнений – мы имеем дело с турецко-азербайджанским информационным диверсантом.

Для сокрытия своей диверсионной сущности Никол принимает всё еще верящую ему массу за баранов. Согласно ему, после 1998-го власти РА всячески пытались сдать Арцах Азербайджану, но отец и сын Алиевы упорно не забирали его. Минская группа ОБСЕ, в свою очередь, была занята затягиванием времени и каждый раз выступала с новыми посредническими предложениями.

Никол пытается убедить оставшихся немногочисленных баранов, будто он не виноват в войне и поражении. Более того, он пытается казаться «военным патриотом», мол, я хотел, чтобы Арцах был Арменией, но не сумел этого добиться.

Никол периодически пытается уместиться в формулу «Народный премьер не виноват в вопросе Карабаха, бедняге эту проблему подкинули в карман», чтобы спасти свою шкуру, но сколько баранов готовы поверить в эту чушь? Оставим это на суд социологов.

Айк Усунц

P.S. В ходе выступления в НС Никол Пашинян с пеной у рта «доказывал», что действующее правительство больше всех помогло Арцаху, ведя между строк антикарабахскую пропаганду.

Насколько же Никол помог Никол Карабаху, известно всем. Огромные территориальные потери, тысячи погибших и раненых, десятки тысяч оставшихся без крова, вынужденных переселенцев…

Кстати, в ходе 4-летнего правления Никола развалился тот тезис, согласно которому «если сдадим, Карабах, будем жить хорошо». Никол сдал большую часть Карабаха, но хорошей жизни, мягко говоря, не заметно.

Сейчас Никол пытается убедить, что если сдадим Карабах Азербайджану, то, возможно, будем жить в мире. Трудно сказать, это следствие невменяемости или предательства. По мнению многих, и того, и другого.

Последние материалы этого заголовка