Мнение

11.07.2022 15:31


Как николовская власть мучает «гордого гражданина»

Как николовская власть мучает «гордого гражданина»

Когда они только приходили к власти, провозгласили гражданина РА гордым. Говорили, что в Армении 3 миллиона премьеров. Обещали также улучшить их жизнь и служить гражданину.

В реальности же всё иначе. После 44-дневной войны гражданин не может быть гордым. Гражданин, у которого руководитель государства лижет ботинки врага, не может гордиться этим состоянием.

В мире нас сейчас, как минимум, жалеют, а в реальности – игнорируют. Никол превратил гражданина РА в гражданина проигравшей страны. Гордости в этих условиях, естественно, не бывает.

Гордость и чувство достоинства гражданина РА внутри страны уничижается также отдельными деталями, в частности, в паспортно-визовых управлениях, в кадастре и в других учреждениях, связанных с общением государство-гражданин.

Гражданин вынужден часами, а то и днями простаивать в очередях, к тому же в эту летнюю жару. Особенно позорная ситуация в паспортных-визовых отделениях. Здесь гордый гражданин может упасть в очереди в обморок и быть униженным. Для цивилизованного обслуживания власть не предпринимает никаких шагов.

Таково реальное лицо николовской власти. Они запустили руку в госбюджет и не вынимают ее оттуда, а гражданина провозглашают гордым, но унижают в отношениях с государством и по всему миру.

Со страницы в «Facebook»Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка