Комментарии

13.10.2022 16:10


Индийские слоны, слезы Пелоси и баритон Макрона

Индийские слоны, слезы Пелоси и баритон Макрона

Часть народа Армении удалось полностью одурачить, бросить в объятья иллюзий и превратить в объект заклания.

Никол Пашинян пообещал мир, но принес войну. Он практически в ежедневном режиме гробит человеческие жизни. И ни один из проголосовавших за него не напоминает ему об обещанной им эпохе мира.

Последняя серьезная эскалация была 13-14 сентября. Враг вторгся на суверенную территорию РА в направлении Джермука и Сюника. Общественность всколыхнулась на несколько часов, было озвучено недоумение по части нашей ПВО, обещанных реформ в армии и беспрепятственных расстрелов и бомбежек наших парней на постах.

Николу Пашиняну снова удалось оболванить часть нашего народа и подсунуть ему индийские обманки. Враг обстреливает нас сегодня, а они впаривают нам новость об ожидающемся через месяцы мощном индийском оружии. Новость, которая удивила даже посла Индии в РА. Но это неважно. А важно то, что лента новостей этого дня заполнилась сказкой об индийском оружии, что должно было стать очередной порцией лапши для уверовавших в легенду об индийских слонах еще с истории о Вардананк.

Теперь же придумали новую сказку. Говорят, мол, Запад нам поможет. Запад, в свою очередь, дословно говорит, что не имеет инструментов для обеспечения нашей безопасности. Тем не менее, здесь во главе с Николом подняли такую антироссийскую истерию, что западно-турецкие силы попросту потирают руки.

Ничего, кроме слез Нэнси Пелоси, США армянскому народу не дадут, но николовцы всячески намекают самой отсталой части армянского народа, будто Америка нам поможет.

Президент Франции Макрон своим баритоном дает интервью и ведет антироссийскую пропаганду, рассоривая Армению и Россию. Часть армянского народа впадает от этого в оргазм. Одному лишь дебилу не известно, что французские корабли, в лучшем случае, помогут нам в Средиземном море – перевозя беженцев. Но, как выясняется, это вызывает у некоторых оргазм.

США, Франция, ЕС не враги Армении, но они враждуют с Россией и хотят вытеснить ее из Армении и Арцаха. Более чем очевидно, что после этого наш регион заполнится членом НАТО Турцией, но это проблема уже наша собственная, а не Запада. А что Николу? Он сдаст Армению и сбежит. Пусть армянский народ сам думает о надвигающемся на свою голову.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка