Комментарии

15.10.2022 18:09


Пир «жертвенного ягненка»

Пир «жертвенного ягненка»

Азербайджан метр за метром захватывает Армению, Никол Пашинян сдал Арцах Азербайджану, за 2 дня боев у нас более 200 погибших и 300 раненых, имеем новых военнопленных, азербайджанцы в рамках концепции «эпохи мира» расстреливают армянских военнопленных, враг оскверняет тела наших погибших солдат, режет тело армянской военнослужащей и размещает видеозапись в интернете, «народный премьер» выпрашивает у врага мир и удостаивается его презрения, признаваясь в том, что Алиев требует Ереван.

И в этих условиях один из ГД-аевцев с лицом «жертвенного ягненка» – Тигран Авинян – проводит свою агиткампанию через организацию пиршеств. Этот новоиспеченный олигарх хочет стать мэром Еревана или Эривана. Для него всё равно, что будет со страной, главное – его пост, пусть даже под азербайджано-турецким господством.

Авинян Тигран – один из денежных мешков Никола. Его имя связывается с Каджаранским медно-молибденовым комбинатом, с банковской сферой, со строительным и другими бизнесами. В результате так называемой «бархатной» революции «жертвенный ягненок» стал из «бомжа» богачом. И сейчас, в статусе Зимзимова наших дней, нещадно эксплуатирует административный ресурс и готовится к захвату Еревана.

Ничего подобного Ереван не видел. В начале без статуса, а теперь уже на посту вице-мэра он работает фактическим руководителем столицы. И всё это при власти, которая обещала отказаться от принципа «сват-знакомый-родственник» и управлять прозрачно и по закону.

«Жертвенный ягненок» пиарится даже на фоне трагедии. На месте взрыва в «Сурмалу» и руин торгового центра он заигрывал в кандидата в мэры.

Враг атаковал в направлениях Джермука, Гориса, Капана, Вардениса, пострадали гражданские лица и объекты, но им хоть бы хны. Они пируют во время чумы и готовятся к захвату власти.

Их аморальность, мания денег и постов не знает границ. Следовательно, их нужно не отстранять, а вышвыривать из систем государственного управления и местного самоуправления, чтобы иметь Армению, а Ереван остался Ереваном.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка