Комментарии

02.12.2022 01:16


Ален Симонян в революционном «катарсисе»

Ален Симонян в революционном «катарсисе»

Работающий спикером НС Ален Симонян отбыл в Катар – смотреть игры ЧМ по футболу. До отъезда он распространил сообщение о том, что отбывает за счет приглашающей стороны (остается открытым вопрос о том, за чей счет поехала в Катар супруга Алена), но от этого не становится понятным, почему он захватил с собой в Катар за счет госбюджета РА также свою свиту (в футбольном вояже с ним находятся также два сотрудника НС).

Из новостной ленты становится понятным, что Ален, практически в футбольном дресс-коде, заодно посетил также парламент Катара. Очевидно, в статусе туриста.

Конечно же, Ален мог отклонить приглашение, выразив благодарность и объяснив, что Армения находятся в состоянии «без 5 минут» война, поэтому он не может приехать. Однако Ален не отказался от приглашения, так как «бархатная» революция именно для этого и произошла.

Ален Симонян – один из самых искренних людей николовской команды. Он не скрывает, что их реальной целью является накопление капитала и путешествие по всему миру. И наплевать, что у нас всё еще есть непогребенные тела, враг находится на нашей территории, мы потеряли на войне тысячи солдат, Арцах утратил свою государственность.

Ален переживает революционный катарсис. Он олицетворяет собой всю извращенность, вульгарность, мещанство, фарисейство и ненасытность николовцев.

Ален Симонян встречается в НС с родными пленных и погибших и говорит им, что не спит ночами, думая лишь о них, а на следующий день отбывает тусить на греческий Миконос.

Азербайджан спустя месяцы возвращает тела 13 наших солдат, которые всё еще не идентифицированы. В новостной ленте соседствуют заголовки «Азербайджан вернул тела 13 солдат, оставшихся на поле боя с 14-го сентября» и «Ален Симонян отбывает в Катар – смотреть футбол». Это реальная картина Армении, в которой провозглашенному «гордым» гражданину отведены смерти, мучения, потеря здоровья, рост цен, а ГД-аевцам – кайфы, деньги, путешествия.

Никол любит всех, гордится всеми и преклоняется перед всеми, а Ален весьма наглядно показывает, как это происходит.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка