Лента новостей

23.09.2011 17:01


Глава ФФА: «Это та сборная, игроки которой выходят на футбольное поле лишь для того, чтобы победить»

Глава ФФА: «Это та сборная, игроки которой выходят на футбольное поле лишь для того, чтобы победить»

Мечта президента Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна – увидеть национальную сборную Армении в «Евро-2012». Успех сборной, по словам Айрапетяна, обусловлен проделанной на протяжении долгих лет работой, когда отбирали новых молодых спортсменов, меняли методы тренировки, включали в состав сборной фтуболистов, выступающих заграницей.

«Это та сборная, игроки которой выходят на футбольное поле лишь для того, чтобы победить. Это те ребята, которые не сачкуют ни минуты в ходе  игры.Они выходят на поле и делают свою работу по максимуму», - с гордостью отметил он.

По словам Рубена Айрапетяна, 2000 билетов  на предстоящий матч между сброрным Македонии и Армении пока не проданы, а против перепродажи он бороться не может.

Напомним, что сборная Армении по футболу занимает третье место в отборочной группе В «Евро-2012» и сохраняет реальные шансы на выход в финальную часть турнира. Армянские футболисты набрали 14 очков и на очко уступают занимающим второе место ирландцам. У наших футболистов лучшая разница забитых и пропущенных мячей - 17-7.

Матч отборочного цикла «Евро-2012» Армения-Македония пройдет 7 октября текущего года.После матча с македонцами, сборная Армении 11 октября проведет, возможно, решающую встречу со сборной Ирландии.

7or.am

 

Последние материалы этого заголовка