Мнение

21.01.2023 13:01


Захват государства: сущность «прошагавшей» банды и наши задачи

Захват государства: сущность «прошагавшей» банды и наши задачи

В 2018-ом в Армении произошел захват государства.

Эта история достойна того, чтобы попасть в мировые учебники криминологии. Преступной группой была «вскрыта» не отдельная квартира или магазин, а целая страна, причем изнутри. Затем Армению и Арцах выставили на геополитические торги.

Процесс захвата государства сопровождается реками крови. Это уже из ряда тяжких преступлений, подпадающих под статью о государственной измене.

Это говорит о том, насколько ослабленной была Армения, раз преступная группа «прошагавших» сумела ее захватить, но это – уже тема для отдельного разговора.

Николовцы – преступная группа. Ее целью является разграбление под лозунгами борьбы с разграблением.

«Вежливость – главное оружие вора», – говорилось в известном фильме. Николовцы именно этой формулой и руководствуются. Они любят всех, преклоняются перед всеми и гордятся всеми, параллельно грабя и гробя всех.

Они применяют также технологию наперсточников. Украшают город ярким освещением, преподносят блестящие цифры по части армии, показывают наивным клубнику, чтобы суметь втянуть их в игру и обворовать их исподтишка. Преподнесение же ложных мишеней в ходе разграбления нацелено на освоение награбленного и заметание следов преступления.

Произошедшая на днях трагедия, жертвами которой стали наши солдаты, является следствием их очередных преступлений. Эта трагедия показала, как они «реформировали» армию. Причем аналогичная ситуация царит во всех сферах: яркие цвета, популизм, разграбление, смерти.

Они упаковывают свое разграбление в праздничное освещение, чтобы наивные не догадались, что к чему.

После захвата государства вчерашние неимущие парни и девчата стали богачами. Взгляните на их вчерашние и сегодняшние фотографии, и даже невооруженным глазом заметите масштабы их разграбления. Это произошло в результате революции лжи и фальши, в результате захвата государства. Асфальтные, клубничные и «коррупции больше нет»-ные шоу направлены на сокрытие их реальной сущности и целей.

Миру известно множество крупных преступлений: ограбления банков, захват больших предприятий, серийные убийства, но чтобы преступная группа обокрала целое государство, угробила целое поколение, запустила руку в госбюджет, откупилась жизнями 120 тысяч человек (а в случае необходимости – 3 миллионов) – это, пожалуй, впервые.

Николовская власть – наш общенациональный стыд и позор. Армянский народ платит очень высокую цену за неумение строить государство.

За очищение от этих стыда и позора от всех нас потребуется заплатить высокую цену, приложить огромные усилия и проделать большую работу. Если после всего этого мы останемся на карте мира, то должны будем пройти через большое самоочищение, уже после чего сумеем добиться больших успехов.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка