Комментарии

31.01.2023 11:42


Почему Никол Пашинян встречается с «отхожими» силами

Почему Никол Пашинян встречается с «отхожими» силами

Никол Пашинян в очередной раз встретился с руководителями внепарламентских, а в реальности – «отхожих» сил.

Работающий братом Вазгена Арам Саркисян, «супруг» Армана Бабаджаняна Левон Ширинян, азербайджанофил Тигран Хзмалян, клоун-насильник армянского языка Тигран Арзаканцян и один неизвестный мужчина-«зубной техник». Именно с ними вчера и встретился Никол. Судя по всему, ряды «отхожих» сил редеют. Кстати, понятие «сила» к ним тоже применимо с большими оговорками, поскольку за участниками встречи нет людей, кроме членов их семей, и опять же – не у всех.

И несмотря на всё это, Никол встречается с ними. Возникает вопрос – зачем?

Если вычесть клоуна и неизвестного «зубного техника», которые были в роли статистов, то станет понятно, что Никол встретился с самыми антикарабахскими, антироссийскими, протурецкими и проазербайджанскими людьми Армении. То есть встретился с душевно близкими ему субъектами.

Опыт показывает, что эти встречи Никола Пашиняна предшествуют его шагам против Армении и Арцаха. Или ставится задача усилить антироссийскую истерию.

Встречи Никола с «отхожими» силами являются месседжем западно-турецким силам, что он придает важность антироссийской линии и остается в рамках достигнутых договоренностей. То есть встречи с хзмалянами имеют не внутреннее (на внутреннюю жизнь они имеют нулевое влияние), а внешнеполитическое значение. Тем самым Никол показывает, что идет по пути сдачи Карабаха Азербайджану, нейтрализации присутствия России в Арцахе и Армении, спасения собственной шкуры ценой краха нашей страны.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка