Лента новостей

08.10.2011 11:07


Главный тренер сборной Македонии очень впечатлен игрой армянских футболистов

Главный тренер сборной Македонии очень впечатлен игрой армянских футболистов

Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян после одержанной вчера над сборной Македонии блестящей победы написал на своей страничке в «Фейсбук»:

«Нам пока предстоит незавершенная работа. Будем готовиться к игре с Ирландией. Действительно, было очень приятно играть как одна команда и заработать еще одну большую победу для нашей страны. Вперед, Армения!».

По информации «Totalfootball.am», защитник нашей сборной Левон Айрапетян сказал, что они с трудностью достигли желаемого.

«Фанаты сделали свое дело на трибунах, а мы – на поле. В результате, все счастливы, но только наполовину. Полное счастье будет лишь после игры со сборной Ирландии. К этому мы стремимся всей командой», - признался футболист.

Футболист сборной Армении Генрих Мхитарян, в свою очередь, подчеркнул, что мы выиграли с крупным счетом, но победа нелегко далась нам.

«Сборная Македонии неслабая команда. Для того, чтобы одержать над ними победу, мы должны были полностью посвятить себя игре, если не большее. И это нам удалось. Теперь главное не терять темп и с трезвым умом отнестись к предстоящему матчу в Дублине», - отметил он.

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян признался, что ожидал более сложной игры, которая была заметна в первые 20-25 минут игры, однако всë изменилось после первого забитого гола.

«Перед игрой я сказал футболистам, что надо думать лишь о сборной Македонии. Теперь мы должны думать лишь о сборной Ирландии», - сказал тренер.

В свою очередь, главный тренер сборной Македонии Джон Тошак после поражения от сборной Армении сказал, что очень  впечатлен игрой сборной Армении, добавив при этом, что Армения имеет большие шансы в матче с Ирландией.

Следует отметить, что капитан сборной Армении 38-летний Саркис Овсепян получил специальный приз УЕФА, который присуждается футболистам, которые сыграли более 100 матчей в составе сборной.

Футболист голландского «Аякса» Араз Озбилиз же получил гражданство Армении и футболку национальной сборной. Ему было предложено сыграть в сборной Голландии, однако Озбилиз отказался, отдав предпочтение сборной Армении. «Мое сердце выбрало сборную Армении, и я горжусь тем, что буду носить футболку армянской дружины", - признался футболист.

7or.am

Последние материалы этого заголовка