Лента новостей

08.10.2011 13:11


Рубен Айрапетян откликнулся на публикацию «7or» относительно проданных фальшивых билетов на матч Армения-Македония

Рубен Айрапетян откликнулся на публикацию «7or» относительно проданных фальшивых билетов на матч Армения-Македония

Вчера в «7or» поступил звонок от футбольных болельщиков с сообщением о том, что перед матчем между сборными Армении и Македонии на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна произошел неприятный инцидент.

В первой половине сентября футбольные болельщики купили сразу 15 билетов на матч из кассы Республиканского стадиона. Однако, когда они вчера пришли на игру, то оказались в неприятной ситуации. Сотрудники полиции сообщили им, что два билета из купленных ими 15 билетов фальшивые, и, несмотря на возмущения болельщиков, запретили двум из них пройти в стадион. Немногим спустя, когда прошедшие в стадион друзья связались по телефону  с ними, выяснилось, что этих двух болельщиков ведут в полицейский участок, после чего  их мобильные телефоны были недоступны.

В ответ на нашу публикацию, председатель Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян написал на своей страничке в «Фейсбук»:

«Это очередная ложь, потому что невозможно, чтобы в кассе Республиканского стадиона продавались фальшивые билеты.24 сентября все билеты были проданы и все они содержали специальные значки. Нужно быть глупым, чтобы не понять, что билет  фальшивый. А эти билеты были отксерены. Я в курсе всего этого. Это были очередные шантажисты, которые хотели бросить тень на федерацию».

«7or» представляет читателю эти два билета, которые сотрудники полиции посчитали фальшивыми и из-за которых фанатов повели в полицейский участок, а затем, спустя час, отпустили на свободу. Как видим, на этих билетах, которые вовсе не были отксерены, есть все необходимые значки, указан ряд, место, печать кассы Республиканского стадиона. На билетах отсутствуют лишь специальные штрихи, но на этот вопрос должны ответить работники кассы стадиона, так как вместе с остальными билетами они были приобретены из этой же кассы.

7or.am

Последние материалы этого заголовка