Политика

27.10.2011 12:50


Члены РПА не в курсе того, подаст ли Карен Карапетян в отставку

Члены РПА не в курсе того, подаст ли Карен Карапетян в отставку

Как ранее сообщалось, в последние дни распространяется информация о том, что мэр Еревана Карен Карапетян подал заявление об отставке. «7or» попытался уточнить у пресс-секретаря Карена Карапетяна Шушан Сардарян, соответствует ли данная информация действительности. В беседе с нами она отметила, что не комментирует эту информацию.

С целью уточнения данной информации «7or» обратился к пресс-секретарю РПА Эдуарду Шармазанову , однако в беседе с нами он отметил, что Карен Карапетян не является членом РПА и он ничего не может сказать об этом.

«Я лишь знаком с публикациями прессы», - заявил Шармазанов.

Руководитель фракции РПА Галуст Саакян, в свою очередь, заявил, что он также знаком с этой информацией по публикациям прессы.

В ответ на наблюдение о том, что, согласно публикациям прессы, экс-мэр Еревана, член РПА Гагик Бегларян участвует в заседаниях исполнительного органа РПА, Галуст Саакян заметил:

«Царящая у нас атмосфера такова, что в такие моменты обо всех можно говорить, а Бегларян является членом исполнительного органа нашей партии и должен участвовать, причем не только сегодня».

Что касается вопроса о том, принимал ли Гагик Бегларян участие в этих заседаниях всегда, то Галуст Саакян ответил: «Конечно!».

7or.am

Последние материалы этого заголовка