Комментарии

30.11.2023 18:42


Спидометры, видеокамеры и красные линии политической аморальности (видео)

Спидометры, видеокамеры и красные линии политической аморальности (видео)

Никол Пашинян пришел к власти с обещанием ликвидировать в Ереване красные парковочные линии, а в Армении – дорожные спидометры и видеокамеры. В 2018-ом он надрывал всевозможные части тела, обещая их ликвидацию.

В 2018-ом николовцы шагали из Гюмри в Ереван, закрывая спидометры своим нижним бельем, скотчем и другими подручными средствами и передавая «сердечный привет» Сашику.

Спидометры, видеокамеры, красные линии стали тогда символом несправедливости, и людям была по душе идея ликвидации этих символов.

По становлении премьером Никол забыл свои обещания. Спидометров и видеокамер стало еще больше. Красные линии так и не были ликвидированы. Более того, ГД-аевская власть предлагает установить годовую плату за парковку в малом центре Еревана на обозначенных красными линиями местах в размере 160.000 драмов – вместо 12.000. Плату же за 1 час парковки повысить до 300 драмов – вместо 100. Таково реальное лицо николовцев. Пообещать и обмануть. Заявить о любви и толерантности, но принести ненависть и раздор. Сказать, что мы победим, но повести к поражению. Заявить, что Карабах – наш, но признать его частью Азербайджана.

И сейчас, когда они обещают Армению в 29.800 кв. км, понятно, что в результате проводимой ими политики Армении угрожает уничтожение.

«Лозунг» николовцев «Будущее есть» нужно воспринимать с противоположным смыслом. Когда говориться, что политика аморальна, то подразумевать нужно проводимую николовцами политику. Их аморальность и ложь безграничны. Наподобие распространяемой «Армянским Турецким временем» лжи.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка