Комментарии

08.12.2023 14:00


Почему Хачатур Сукиасян «портит» Алена Симоняна (видео)

Почему Хачатур Сукиасян «портит» Алена Симоняна (видео)

Накануне в Национальном собрании произошел примечательный инцидент. Депутат от «Гражданского договора» Хачатур Сукиасян поставил на место Алена Симоняна, который сделал замечание своему бывшему работодателю, то есть самому Хачатуру Сукиасяну (см. видео).

Реакция Хачатура Сукиасяна стала для Алена неожиданностью. Он явным образом этого не ожидал.

Что касается Хачатура Сукиасяна, то он «испортил» заискивавшего перед ним в прошлом, но ведущего себя совсем по-другому по становлении богачом и спикером НС Алена. Публичный «диалог» бывшего хозяина и вассала получился весьма «душещипательным», учитывая в том числе те слухи, которые муссируются по части взаимоотношений этих двоих и некоторых «тонких» вопросов.

Кстати, Ален делал Сукиасяну замечание также в прошлом, но последний не проявлял такой нервной реакции. Вчера же проявил.

Учитывая способности Хачатура улавливать ветра политической и внутренней кухни, а также его прежние и нынешние отношения с Аленом, можно выдвинуть несколько версий того, почему он «испортил» любителя плеваться в граждан на посту спикера НС.

Версия 1-ая: проблемы в межличностных отношениях. После становления спикером парламента Ален чувствует себя «шефом», а Хачатур напоминает, что Ален был его работником, к которому он и его близкие обращались исключительно в нецензурном лексиконе. И теперь, когда Ален пытается перешагивать в некоторых вопросах через свое прошлое, Хачатуру это не нравится, в результате чего происходят публичные колкости.

Версия 2-ая: ослабление позиций Алена. Внутри «Гражданского договора» есть множество проблем. Выражаясь народным языком, там между собой грызутся. Судя по всему, в ходе этой грызни Ален Симонян разочаровал Никола Пашиняна. Хачатур же сразу уловил это и решил опосредованно угодить Николу, «испортив» Алена.

В пользу этой версии говорит также маниакальное проазербайджанство и истеричная антироссийскость Алена. Он знает, каков настрой Никола, и пытается заискивать перед ним, демонстрируя, что в вопросах эпатажного проазербайджанства и русофобии Никол не найдет лучше него (Виген Хачатрян уже умер), и не стоит им жертвовать.

Вариант 3-ий: набор очков. Не исключено, что Сукиасян «испортил» Симонян Алена сугубо для набора очков в глазах общества. Все знают, каким антирейтингом обладает Ален. «Портя» его, Хачатур попытался предствть в глазах общества в позитивном свете, так как знает, что «портящий» Алена автоматически набирает рейтинг.

Могут быть и другие версии, но этих трех достаточно, чтобы понять, какие нравы царят внутри ПГД. Прискорбно во всем этом то, что подобные нравы проецируются также на общество и портят нашу страну изнутри.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка