Комментарии

21.12.2023 13:54


Никол Пашинян ищет соучастников преступления

Никол Пашинян ищет соучастников преступления

Никол Пашинян принес и продолжает приносить бедствия армянскому народу. Это преступление.

Каждое преступление Никола приводит к необходимости нового, еще большего преступления. Именно на это и направлены его продолжительные пресс-конференции, интервью, кадровые решения, захват органов местного самоуправления и т.д. Он хочет спасти свою шкуру, и ему нужны соучастники. Этих соучастников он для начала хочет сделать своими единомышленниками.

Основными положениями николовской идеологии являются:

– Карабахское движение было во имя ничего,

– существование Арцаха препятствовало становлению и развитию Республики Армения,

– проблему Арцаха нам навязали русские, чтобы держать РА в зависимости, и если хотим быть суверенными, то нужно избавиться от Арцаха,

– нашим естественным союзником, вернее – хозяином, является Турция,

– чтобы интегрироваться в светлый Запад, нам нужно стать враждебными к России и разорвать связи с Ираном.

Каждый из этих пунктов – большой блеф, содержащий в себе угрозу нашей государственности, но Никол хочет навязать их верящей ему немногочисленной массе. Однако и этой массе он не может обосновать то, что если даже он прав, и Арцах не имел шансов не быть расформированным из-за принятых в прошлом веке решений, тогда почему он погубил тысячи человек под лозунгом «Мы победим»?

Никол впал из одной крайности в другую. Сначала он заигрывал в Тиграна Великого. Сейчас он стал Петросом Гетадарцем или еще хуже. Он – преступник. Он погубил Арцах, сейчас принялся за Армению и ищет соучастников преступления, провоцируя противопоставление жителей Армении и Арцаха, проводя антироссийскую и антииранскую политику, превращая Армению в разменную монету в геополитических играх.

Отстранение Никола от власти – главное предусловие обеспечения существоания нашей страны.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка