Комментарии

02.01.2024 03:59


Блеск и нищета новогоднего празднества

Блеск и нищета новогоднего празднества

2023-ий был кошмарным годом. Мы потеряли Арцах.

В этом году Никол Пашинян с особой радостью отмечал потерю Арцаха. Были сделаны колоссальные затраты.

Новогоднее празднество на площади Республики было организовано с салютом и ослепляющим освещением. Это было сделано специально. Под фейерверки и освещение хотели предать забвению потерю Арцаха. Было такое впечатление, что николовцы отмечают сдачу Арцаха. Вернее, это было не впечатлением, а жестокой реальностью.

В сети распространилась видеозапись, на которой азербайджанцы отплясывали под песню «Нолду Пашинян» на тему Арцаха. Разница в том, что если Никол отмечал в Ереване сдачу Арцаха, то азербайджанцы – захват Арцаха. В обоих случаях эмоциональный фон был идентичным – отмечающие были рады.

Никол рад, что Арцах сдан, так как это – гарантия его личной безопасности. По крайней мере его внешние хозяева поставили подобное предусловие.

В своем новогоднем послании Никол практически с радостью констатировал, что 120 тысяч наших соотечественников из Арцаха сбежали в Армению. Их бегство открывает для Никола новые возможности. Чтобы он тоже впоследствии имел шанс для побега. Наподобие кандидата в президенты Белоруссии Тихановской.

Кстати, в ночь на Новый год на площади Республики в основном были иностранцы. В ходе этого празднества армяне были подавляющим меньшинством. Это тоже было символичным. И дабы впоследствии армяне не стали подавляющим меньшинством также во всей Армении, нужно покончить с этим сатанинским балом.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка