Комментарии

03.01.2024 16:11


«Будущего нет» Никола Пашиняна

«Будущего нет» Никола Пашиняна

2023-ий был позором во всех отношениях. Мы потеряли Арцах. Никол продолжает оставаться в кресле премьера. Этих двух фактов достаточно, чтобы считать прошедший год полнейшим позором.

Позорный год имел позорное завершение. Послание католикоса Гарегина II не вышло в эфир называемого Общественным телеканала. Кроме того, новогоднее послание Никола касалось «Будущего нет» и предвещало Армении беду.

В своем выступлении Никол использовал несколько слов, которые должны серьезно встревожить обладателей здравого ума. Но сначала о том, чего не было сказано. Из выступления Никола мы не услышали слова «Арцах». Он практически не скрывал свою радость о того, что мы потеряли Арцах. Он хотел сказать, что, потеряв Арцах, мы нашли Армению. Однако эта формулировка рассчитана скорее на четвероногих. Он коснулся темы беженцев, но так, будто они упали с неба, а не появились в результате его преступного соглашения с Алиевым.

Что касается использованных слов, то ими были «суверенитет», «независимость» и «извините». Это означает, что независимости и суверенитету Армении в 2024-ом угрожает серьезная опасность. «Извините» же было дешевым пиаром и проявлением цинизма. Он просил извинений с бессвязным подтекстом, между тем как реальное извинение означало бы добровольное оставление политики и руля государства. Возможно, тогда бы армянский народ его и простил. Иначе он противопоставляет свое будущее существованию государства.

2024-ый будет сложным годом. Если Никол говорит о суверенитете и независимости, значит над ними сгущаются темные тучи. Если он говорит о мире, значит принесет нам войну. Для спасения своей шкуры он выставил на торги наши независимость и суверенитет. Следовательно, задачей армянского народа в 2024-ом будет отстранение Никола. Будущего с Николом нет. Будущее есть без Никола.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка