Комментарии

06.01.2024 17:27


Сдача Арцаха и кайфы Алена

Сдача Арцаха и кайфы Алена

Есть известное выражение: революцию осуществляют романтики, но пользуются ее плодами негодяи.

В 2018-ом люди вышли на улицу, чтобы утвердить представляемую ими справедливость. Эмоции людей были украдены. Сейчас время кайфов негодяев. Это вызывает омерзение, так как сопровождается извращениями. И всё это на фоне тысяч жертв и потери Арцаха.

Отродье «революции»

Назначенный спикером НС Ален Симонян – один из живых символов «бархатной» революции. Он – отродье «революции».

Ален Симонян пожинает плоды «революции». Он делает это с особой показухой. Цинизм и фарисейство достигли того, что Ален Симонян организует встречу с родными без вести пропавших и пленных, говорит им, что не может спасть по ночам в думах о пропавших и пленных, но на следующий день все узнают, что он, при подозрительном финансировании, оказывается на греческом острове Миконос, тусит со своими соратниками – диджеем, шурином Никола и другими.

Впоследствии выясняется, что переживающий по пленным Ален в реальности совершенно иного о них мнения – пленных для него не существует.

Сейчас же выясняется, что Ален тусит в связи со своим днем рождения. Они предают свою радость огласке с особой последовательностью и показухой. А радость эта по части потери Арцаха. Абсолютная власть извратила «бархатных». Среди них особо выделяется Ален Симонян. Как «революционное» отродье, он плюется в гражданина, отрывается на миконосах и отплясывает в связи с потерей Арцаха.

Кстати, если заметили, Ален Симонян занят большим николством, чем сам Никол. Он более проазербайджанский, чем Никол Пашинян, и более протурецкий, чем все ГД-аевцы вместе взятые. Этим Ален перестраховывается «на всякий пожарный». Он знает, что Николу присуще использовать своих соратников в качестве расходника. Поэтому и заискивает перед Алиевым, чтобы при необходимости тот замолвил о нем словечко: Алену изнутри известно, что слово Алиева для Никола – закон. Проазербайджанские заявления Алена являются как следствием его мышления, так и преследуют цель удержания своего кресла.

Ничего другого от «революционного» отродья ожидать и не стоило.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка