Лента новостей

07.11.2011 00:56


На конкурсе красоты «Мисс Евразия» победительницей стала представительница Армении

На конкурсе красоты «Мисс Евразия» победительницей стала представительница Армении

На прошедшем в городе Благовещенске международном конкурсе красоты «Мисс Евразия-2011» победительницей стала представительница Армении Стелла Киракосян.

В конкурсе принимали участие представительницы 6 бывших стран СССР - России, Молдовы, Азербайджана, Грузии, Узбекистана и Армении. По сообщению российских СМИ, мероприятие такого уровня на Дальнем Востоке проводилось впервые.

Претенденткам на звание «Мисс Евразия» предстояло выдержать непростые испытания. Помимо обостренного внимания зрителей и жюри, девушкам нужно было показать себя в 6-ти конкурсах: традиционная «визитка», видеопредставление, «конкурс талантов», ответить на вопросы членов жюри, продемонстрировать национальную одежду, а также продефилировать в вечерних нарядах.

По итогам испытаний, 3-е место заняла представительница Азейбайджана Сабина Гиянова, второе место и титул «первая вице-Мисс» получила представительница Узбекистана Шахноза Мотаева, а первое место и главный приз — бриллиантовое колье - получила представительница Армении, врач по специальности Стелла Киракосян.

Последние материалы этого заголовка