Комментарии

28.03.2024 15:25


Пропали «предохранители» природы: считать недействительными  

Пропали «предохранители» природы: считать недействительными  

До 2018-го в Армении была куча «гражданских активистов». Некоторые из них сновали в качестве экологов или охранителей природы. Жизнь показала, что эти активисты были рядовыми агентами или шабашниками, а экологи в реальности оказались «предохранителями» природы.

«Гражданственников», «предохранителей» и остальных прикармливали с одной целью: использовать против России. Ценой Армении.

Свою цену они получили, и перешли к делу. Одна их часть говорила о демократии, другая – о правах человека, третьи отстаивали честь и достоинство женщины.

«Предохранители» же посвятили себя зеленому, а в реальности – «зелени» (ну, в смысле доллару). Часть из них надевала вместо одежды траву, другая – жевала её. Всё носило формальный и показательный характер.

ГД-аевская Лена Назарян до прихода к власти играла в защитника природы. Сейчас деревья на улице Туманяна в Ереване вырубают направо и налево, но от нее не слышно и писка.

Была еще одна (Мариам Сухудян), которая прибавила к своему имени окончание «трава», чтобы принимать верящий ей контингент за баранов. Сейчас не слышно и ее.

Нет также оплачиваемо надрывавших свои задницы по Амулсару. Как только Азербайджан встал у Джермука, они успокоились и заткнулись. Сейчас они заняты своим непосредственным делом – борьбой с Россией.

Жизнь показала, что все они были работавшими под внешним колпаком представителями 5-ой колонны. Всех их нужно признать недействительными и сформировать реальное гражданское общество. Конечно же, после избавления от Никола.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка