Политика

18.11.2011 16:45


Поражение в Иджеване потерпела не РПА?

Поражение в Иджеване потерпела не РПА?

По мнению председателя структуры РПА в Гюмри и руководителя администрации мэрии Гюмри Бориса Алексанова, на выборах мэра Иджевана поражение потерпела не РПА, а бывший мэр.

«Вообще, любые выборы непредсказуемы. Нужно думать не о причинах победы представителя РПА, а о своих упущениях. Я считаю, что не РПА проиграла, а бывший мэр, который и должен сделать выводы. РПА же должна выдвигать таких кандидатов, которым народ доверяет», - отметил Алексанов.

Отвечая на вопрос о том, какие ожидания могут быть у РПА в Шираке во время предстоящих парламентских выборов, если учитывать, что в последние годы марз оказался в тяжелом социально-экономическом положении, а деятельность правительства не дает результатов, руководитель администрации мэрии Гюмри ответил:

«Данная социальная ситуация царит не только в нашем марзе, но и по всей республике, следовательно, Ширак не мог быть исключением. Кроме того, мировой экономический кризис привел к серьезным проблемам во всем мире, в том числе, в нашей республике. Мы не могли не почувствовать на себе последствия этого».

Дереник Малхасян

Гюмри

Последние материалы этого заголовка