Лента новостей

21.11.2011 11:38


Джус: «Если поступит предложение, я обязательно учту то, какая это партия»

Джус: «Если поступит предложение, я обязательно учту то, какая это партия»

Предвыборная кампания в Армении, хотя и неофициально, но уже началась.  Партии уже начали вспоминать деятелей культуры, в том числе и певцов, с целью осуществления своей пропаганды.

«7or» попытался выяснить у певицы Джус, как она относится к участию в предвыборной пропаганде.

В беседе с нами она сначала не поняла, что такое пропаганда.

«Так как меня нет в политике, поэтому я даже не знаю, что это и когда начинается. Я не в курсе этого, но мне кажется, это нормально: в конце концов, люди зарабатывают деньги», - отметила она.

На вопрос о том, неважно ли то, какая партия предлагает осуществить пропаганду и какую идеологию эта партия преследует, певица ответила, что в целом это важно.

«Так как я не занимаюсь политикой, это меня не интересует и не стоит, чтобы интересовало, потому что если  один победит, а другой – нет, потом будут винить тебя. На мой взгляд, это неправильно», - заметила певица.

По словам Джус, очень давно, несколько лет назад,  ее приглашали на такого рода концерты, но в последнее время таких приглашений не поступало.

«Если поступит предложение, я обязательно учту то, какая это партия. Это важно. Я должна знать, что это за партия, чего они хотят, чем занимаются и т.д.», - добавила она.

7or.am

Последние материалы этого заголовка