Лента новостей

23.11.2011 12:44


Кто, по мнению женщин-депутатов, является самым симпатичным депутатом НС РА?

Кто, по мнению женщин-депутатов, является самым симпатичным депутатом НС РА?

«7or» поинтересовался у женщин-депутатов, кто, по их мнению, самый симпатичный депутат среди представителей сильного пола, если учитывать его образованность, цивилизованность и внешность.

Депутат фракции «Оринац еркир» Эгине Бишарян отказалась конкретно называть имена, мотивируя это тем, что в парламенте есть много симпатичных депутатов.

«Многие цивилизованны, грамотны, приятны на внешность, но было бы неправильно называть имена: не хочу обижать кого-то», - отметила она, подчеркнув, что во всех фракциях есть такие мужчины.

Депутат партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян также не выделила какого-либо депутата, отметив лишь:

«В парламенте все женщины симпатичны по-своему, но вместе с тем, есть действительно довольно интересные и умные мужчины».

В свою очередь, депутат фракции «Наследие» Заруи Постанджян ответила на вопрос без колебаний.

«Раффи Ованнисян. Для меня действующие депутаты во всех отношениях уступают и образованностью, и мужскими качествами, и внешностью и др.».

Cекретарь парламентской фракции «Наследие» Лариса Алавердян, также не долго раздумывая, назвала имя, но не Раффи Ованнисяна, а имя своего супруга:

«Не задавайте мне таких вопросов. Для меня самым симпатичным  мужчиной является мой супруг –Микаел Арамян, который был депутатом Верховного совета».

Депутат фракции РПА Карине Ачемян затруднилась выделить кого-либо из группы депутатов.

«Есть много симпатичных, умных депутатов, имеющих все качества, как среди представителей старшего, так и молодого поколения», - заметила она, добавив, что такие депутаты доминируют во фракции РПА.

Депутат фракции АРФД Рузан Аракелян подчеркнула, что для нее первичным критерием при оценке мужчины является интеллект.

«Все остальные критерии второстепенны. В этом смысле есть много таких депутатов. Не хотелось бы выделять кого-то. К счастью, есть много депутатов, обладающих интеллектом и достойны быть депутатом парламента», - заявила она.

По словам Рузан Аракелян, такие депутаты доминируют во фракции АРФД.

7or.am

Последние материалы этого заголовка