Лента новостей

26.12.2011 10:36


Кафе «Паризян сурч» превратят в «Джазве»: пользователи «Фейсбука» протестуют

Кафе «Паризян сурч» превратят в «Джазве»: пользователи «Фейсбука» протестуют

В социальной сети «Фейсбук» создана группа, члены которой выступают против демонтажа расположенного на улице Абовяна 23 кафе «Паризян сурч». Сегодня, в 19:00, они соберутся в этом кафе с целью оказания поддержки владелице кафе Валери-Ашхен Горцунян, которая собирается через два дня покинуть Армению.

«Демонтируйте расположенные близ здания Оперы и балета  кафе, батуты и другие  зазорные и бесвкусные явления, объекты-рестораны», - написал один из пользователей.

«Ереван – мой город. Я выступаю против демонтажа этого кафе, ставшего частью города», - добавил другой пользователь.

В сети «Фейсбук» создана ещë одна гуппа, пользователи которой требуют положить конец проводимой правительством в отношении Валери-Ашхен Горцунян налоговой политике.

«Граждане Армении, имеющие чувство достоинства, присоединяйтесь! Они заставили продать своего рода оазис цивилизации и вкуса. В лучшем случае они превратят его в «Джазве»... Мне противно от этого государства, я ненавижу и не прощу, во имя моих внуков и правнуков, во имя населяющих эту землю наших поколений. Я НЕ ПРОЩУ ВАМ ЭТОГО: человек должен уметь довольствоваться имеющимся. Дайте этой женщине жить и помогать другим жить, не будьте наглыми», - написал один из пользователей.

Добавим, что владелица кафе Ашхен-Валери Горцунян заявила, что покидает страну, так как по ее словам, здесь государство создает искусственные трудности для разворачивания деятельности, и теперь от нее требуют выполнить налоговые обязательства в течение 24 часов.

7or.am

 

 

 

 

Последние материалы этого заголовка