Политика

19.01.2012 16:41


Арам Арутюнян: «Если список возглавит президент, то…»

Арам Арутюнян: «Если список возглавит президент, то…»

В беседе с «7or» председатель партии «Национальное согласие» Арам Арутюнян прокомментировал распространенную в различных СМИ информацию о том, что, согласно анонимному источнику, соцопросы, якобы, показали, что рейтинг РПА в обществе уверенно растет.

«Для РПА будет очень сложно, так как ситуация в стране, в особенности экономическая, очень плохая, и это определяется не опросами. Даже выйдя на улицу можно убедиться, что недовольны не только рядовые граждане, но также и зажиточные люди. В конце концов, в 1998-2008 годах в экономике была достаточная оживленность, поэтому сегодня недовольны и те люди, которые развернули в этой сфере свою деятельность. Сколько же голосов наберет РПА – зависит от того, будут выборы справедливыми или нет».

Что касается возглавления списка РПА, то Арутюнян отметил: «Если список возглавит президент, то, как говорится, дважды войдет одну и ту же реку, и, по сути, это будет плохим стартом. Если же предвыборный список возглавит премьер, то это для РПА будет самым коротким путем к самоубийству. Плохо будет в обоих случаях».

7or.am

Последние материалы этого заголовка