Лента новостей

27.01.2012 14:48


ППА пользуется в обществе большим авторитетом – Вардан Бостанджян

ППА пользуется в обществе большим авторитетом – Вардан Бостанджян

Во время сегодняшней встречи с журналистами депутат фракции «Процветающая Армения» Вардан Бостанджян отметил, что ППА в обществе ценят как политическую силу.

«Думаю, что ППА шире подходит к решению проблем общества, и все это приводит к тому, что партия пользуется среди избирателей большим авторитетом», - считает Бостанджян.

На вопрос о том, действительно ли власть оказывает давление на членов ППА, в частности, это касается примера с назначением нового главы полиции Арарата Карена Хачатряна, который вышел из рядов партии, Бостанджян ответил:

«Думаю, что, по логике, согласно этике, такого быть не должно, но вы много говорите об этом, и, наверное, это соответствует действительности».

На вопрос о том, нельзя ли рассматривать присоединение ППА к инициативе партий «Дашнакцутюн» и «Наследие» организовать парламентские слушания на тему перехода к 100% пропорциональной системе выборов в качестве ответа «Процветающей Армении» на давления, оказываемые на нее властью, Вардан Бостанджян ответил:

«Мы не руководствуемся подобными интригами, минутными решениями. Есть люди более высокого уровня, которые руководствуются здоровой логикой. Вопрос 100% пропорциональной системы выборов  получил сегодня в обществе большое звучание».

7or.am

Последние материалы этого заголовка