Политика

31.01.2012 14:31


Лерника Алексаняна в новом парламенте сменят оптимисты - представитель АНК

Лерника Алексаняна в новом парламенте сменят оптимисты - представитель АНК

Говоря о предвыборных списках партий на предстоящих парламентских выборах, член парламентской фракции РПА Лерник Алексанян сказал:

“Думаю, что новый парламент будет намного более здоровым и работоспособным. Будут и новые лица, но я хочу обратиться к одному важному моменту: сейчас много говорят о том, что Хосров Арутюнян, Арташес Гегамян и другие будут в нашем списке. Все эти 20 лет мы видим те же лица. Быть  может, многие из них за эти годы допускали ошибки и сегодня стали более уязвимы, но было бы неправильным не использовать их опыт, того же Гегамяна. Это мое личное мнение”.

Другой участник пресс-конференции, представитель АНК Гурген Егиазарян на это отреагировал, отметив, что сам Лерник Алексанян не войдет в список.

“В Армении повторится грузинский вариант. Речь идет о том, что необходимо избавиться от “старых, прогнивших” людей, так как они являются взяточниками. Надежду надо возложить на молодежь, омоложение Национального собрания, чтобы в него пришли яркие, оптимистичные личности. Я сожалею, но Лерника Алексаняна в парламенте не будет, в него придут оптимисты”, - считает Егиазарян.

7or.am

 

Последние материалы этого заголовка