Лента новостей

17.01.2011 10:52


Ранены два солдата Армии обороны НКР

Ранены два солдата Армии обороны НКР

По сообщению пресс-службы Армии обороны НКР, на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских войск противник продолжает периодически нарушать режим прекращения огня из разнокалиберного огнестрельного оружия. Только за последнюю неделю передовые подразделения азербайджанских ВС выпустили по направлению постов Армии обороны НКР более 550 выстрелов. В результате обстрела ранения получили двое солдат Армии обороны.

14 января в районе 12.25 в юго-восточном направлении (г. Мартуни) огнестрельное ранение в области левой ключицы получил рядовой Вардан Андраникович Арутюнян, 1992 года рождения. Состояние раненого, который был переведен в больницу в 12.50, оценивается, как удовлетворительное.

На следующий день, 15 января, около 17.20 в восточном направлении (Аскеран) линии соприкосновения карабахско-азербайджанских войск был зафиксирован аналогичный случай. В результате обстрела с азербайджанской стороны ранение в области левой кисти получил рядовой солдат Хачатур Мурадович Асланян, 1992 года рождения. В 18.00 он был доставлен в больницу, состояние солдата оценивается, как удовлетворительное.

Последние материалы этого заголовка