Комментарии

06.03.2012 10:45


«Палач» Сержа Саргсяна

«Палач» Сержа Саргсяна

Наконец стало известно, посредством кого РПА попытается сохранить свою власть и даже увеличить свой политический вес в результате предстоящих парламентских выборов.

Наконец  стало видно, кем премьер-министр запугивал своих противников, когда вспоминал о любимом разбитом корыте.

Наконец  стало явным, какие подвергшиеся реформам лица «третьей волны» или «второго поколения», кроме Тиграна Саркисяна, Нерсеса Ерицяна и Тиграна Давтяна, есть в сверхинтелектуальном сегменте кадрового банка властей.

Наконец  выяснилось, что РПА победит на выборах остальные политические силы и, в частности, ППА, пустив в бой передовика своей идеологии – владельца транспортной компании по прозвищу «Палач».

Сейчас уже понятно, на кого пришелся один из розданных премьером партбилетов и какие новоиспеченные члены партии оказались в рядах правящей силы.

Если же говорить серьезнее, то очевидно, что, «раскручивая» посредством одного из  «свободных, но подсержевских» СМИ содержащее личные оскорбления дешевое антицарукяновское интервью, власти поставили задачу втянуть Гагика Царукяна при помощи провокации в неприятную историю, а, достигнув цели, выступить под знаменем борцов против «нестерпимых» и «непримелемых» явлений, но не вышло. В ППА прекрасно знают, с кем имеют дело и прекрасно понимают, что Серж Саргсян пытается вывести из себя демонстрирующего олимпийское спокойствие и проводящего свой собственный курс лидера ППА.

Итак, против ППА применяются методы введения в игру как исполнителей «мусорской» роли, так и исполняющих роль «пушечного мяса». Эти методы не приносят пользы. Как раз наоборот, действует эффект бумеранга. То есть, это еще вопрос, чьим «палачем» является «Палач»: в контексте парламентских выборов, конечно.

Карен Акопджанян

Последние материалы этого заголовка