Лента новостей

26.03.2012 10:31


Шармазанов не согласен, что пропорциональный список РПА напоминает ансамбль народных инструментов

Шармазанов не согласен, что пропорциональный список РПА напоминает ансамбль народных инструментов

Зампредседателя Национального собрания Эдуард Шармазанов считает пропорциональный список своей партии прекрасным, эффективным и победным.

«Победим посредством всех входящих в список 250 людей, которые служат РА и при помощи РПА поведут страну к еще большему прогрессу», - подчеркнул в беседе с «7or» Э. Шармазанов, отвечая на вопрос о том, благодаря кому конкретно они победят – Шушан Петросян, Арташесу Гегамяну, Хосрову Арутюняну или другим.

 «7or» поинтересовался у пресс-секретаря РПА и  о том, как в списке РПА оказался председатель партии «Национальное единение» Арташес Гегамян, если в свое время Серж Саргсян назвал его «пустым барабаном».

«Политика является искусством компромисса», - ответил Шармазанов.

Он также не согласился с тем, что пропорциональный список РПА можно назвать ансамблем народных инструментов имени Арама Мерангуляна, поскольку есть солист в лице Шушан Петросян, барабан в лице Арташеса Гегамяна и т. д.

«Советую высказываться корректнее. В списке РПА есть люди, которые имеют в обществе большой авторитет. Судьей является сам народ, и 6-го мая мы увидим, что суд завершится победой Республиканской партии», - заявил Шармазанов.

7or.am

Последние материалы этого заголовка