Лента новостей

11.04.2012 14:31


Серж Саргсян поблагодарил генералов Манвела и Сейрана

Серж Саргсян поблагодарил генералов Манвела и Сейрана

Во время встречи с избирателями на центральной площади Эчмиадзина председатель РПА и президент РА Серж Саргсян выразил благодарность включенному в список партии председателю «Еркрапа», генералу Манвелу Григоряну и выдвинутому в этом округе от РПА генералу Сейрану Сарояну.    

 «Генерал Сароян смог проявить себя в качестве патриота, человека, который не попрал чести эчмиадзинца. Многие не смогли выполнить свои обязанности, многие убежали, но Сейран Сароян высоко держал честь всех нас», - заявил Серж Саргсян, добавив: «В прошлый раз я сказал слова похвалы в адрес Манвела Григоряна, и я не изменил своего мнения. Вы знаете его отношение: он поддерживает  нас, а мы – его. Тогда я был объективнее. Спасибо, Манвел, спасибо, Сейран!»

Напомним, что вчера Серж Саргсян призывал голосовать за Тохмахци Мгера.

Напомним, что во время президентских выборов 2008-го года Манвел организовывал собрания «на джипах» против Сержа Саргсяна, а последний, после занятия своего поста, дал интервью, в котором заявил о намерении наказать Манвела. Сейчас, фактически, Серж Саргсян лично агитирует за Манвела. Действительно, надо поверить, что изменить…эту мерзкую атмосферу.   

7or.am

Последние материалы этого заголовка