Политика

07.06.2012 17:30


ППА отправила в приграничные села группу

ППА отправила в приграничные села группу

Согласно имеющейся у нас достоверной информации, вчера председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян созвал совещание по вопросу обстрела азербайджанской стороной приграничных армянских сел и сложившейся там ситуации.

Царукян выразил удивление в связи с тем, что ни одно должностное лицо не посетило эти населенные пункты после диверсий азербайджанцев, не интересовалось ситуацией и возникшими проблемами.

По итогам совещания по поручению Царукяна из членов парламентской фракции «Процветающая Армения» была сформирована рабочая группа, которая сразу же отправилась в расположенные в Тавушской области приграничные села.  

Кроме того, лидер «Процветающей Армении» поручил по итогам встреч с населением составить список наиболее насущных проблем и доложить ему о них с тем, чтобы разрешить их при помощи средств Фонда «Царукян».

«Мы должны сделать все возможное для того, чтобы население приграничных сел не чувствовало себя одиноким и покинутым. Я готов вложить личные средства для того, чтобы в этих регионах активизировались культурная, образовательная и другие стороны жизни», - заявил Гагик Царукян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка