Политика

24.07.2012 10:49


Наира Зограбян: «“Наследие” пытается направить общественное движение в сторону ППА»

Наира Зограбян: «“Наследие” пытается направить общественное движение в сторону ППА»

Партии АРФД, АНК и «Наследие» в связи со следствием по делу о жестоком избиении 17 июня в ресторане «Арснакар», повлекшем за собой смерть майора ВС Армении, главы отделения ЛОР госпиталя Ереванского военного гарнизона Ваге Аветяна, обратились с письмом в Генеральную прокуратуру и Правительство РА, в котором содержится ряд вопросов, на которые должны ответить указанные органы.      

ППА не подписала данное обращение. Секретарь парламентской фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян в беседе с «yerkir.am» отметила, что они не готовятся подписываться под каким-либо письмом или документом, в котором стоит подпись хотя бы одного члена «Наследия».

«Мы готовы представить отдельные вопросы  или обсудить их с АНК и АРФД, однако считаем нецелесообразным подписываться под тем письмом, в котором стоит подпись “Наследия”», - сказала Зограбян, подчеркнув, что они не хотят иметь дела с той политической силой, которая несамостоятельна.

«“Наследие” пытается направить общественное движение в сторону ППА, а члены этой партии не жалеют усилий, чтобы выполнить данные им распоряжения, но им это не удастся», - добавила депутат от ППА.

По словам Зограбян, ППА готова сотрудничать только с теми политическими силами, которые самостоятельны и не руководствуются данными им распоряжениями.

 

Последние материалы этого заголовка