Комментарии

14.09.2012 16:15


Собака Симба и Немец Рубо

Собака Симба и Немец Рубо

Как известно, товарищ Сержа Саргсяна по идеологии и его преданная опора Рубен Айрапетян в своем интервью дал несколько примечательных формулировок. В частности, он отметил, что продал свою долю в «Грант Тобако» под давлением Роберта Кочаряна.

Отвечая на вопрос журналиста «Нувель д’Армени», Айрапетян выразил убеждение, что Кочарян и Тер-Петросян объединились против Саргсяна и хотят разрушить страну. Он же стал мишенью первого и второго президентов, поскольку предан Саргсяну.

По мнению президента Федерации футбола, люди не могут быть самостоятельными и протестовать в связи с произошедшим в «Арснакаре» убийством по собственной инициативе. Рубен видит во всем левоно-роберто-ппаевский заговор и уверен, что тот или иной человек должен быть чьей-то собакой или «человеком». На тех же, кто протестует против него, он навесил ярлык «собаки Кочаряна».

Учитывая то обстоятельство, что Айрапетян в том же интервью представил себя в качестве самой преданной опоры Сержа Саргсяна, можно сделать вывод о том, в каком статусе он ему служит.

Судя по всему, Сержу Саргсяну понравились «мысли» Рубена Айрапетяна, так как после публикации интервью никакой реакции из президентского дворца не последовало. Более того, есть даже точка зрения, что Айрапетян «разгорячился» и начал говорить именно по указке президентского дворца. Правдоподобность именно второй версии была причиной того, что адресантом реакции руководителя офиса Роберта КочарянаВиктора Согомоняна – фактически, был Серж Саргсян, а не «Немец». 

«У Роберта Кочаряна есть всего лишь одна собака – голден ретривер по кличке Симба. Одной из главных черт характера этой собаки является то, что она никогда не лает попусту», - заметил Согомонян по варианту «говорю тебе, «Немец», чтобы ты, Серж, понял». 

Из слов Согомоняна выходит, что собака Кочаряна по кличке Симба ведет себя более адекватно, чем «Немец» Саргсяна, так как четвероногий зря не лает.

Кстати, из президентского дворца не отреагировали и на данные Согомоняном оценки, из чего можно сделать вывод, что Серж Саргсян поощряет и считает правильным поведение Айрапетяна, но по части собак согласен с руководителем офиса Кочаряна. 

Карен Акопджанян

Последние материалы этого заголовка