Комментарии

22.09.2012 12:34


Огненная напасть РПА (видео)

Огненная напасть РПА (видео)

Как известно, в самом конце предвыборной агитации прошедших в этом году парламентских выборов на митинге-концерте РПА взорвались наполненные дешевым газом шары, в результате чего пострадали 150 человек.

Кстати, результаты парламентских «выборов» стали для нашего народа не меньшей напастью. Это так, между прочим.

Примечательно, что  и сами члены РПА не могут избежать напасти. Сначала сгорела крыша головного офиса РПА. Вчера стало известно, что сгорела крыша ресторана «Арснакар», принадлежащего единственной опоре Сержа СаргсянаРубену Айрапетяну. Сегодня же снова загорелась верхняя часть новостроенной части офиса РПА.  

Не хотим вдаваться в мистику, но трудно освободиться от той навязчивой мысли, что, образно говоря, на голову РПА сыпется огненная напасть, которая делает то, что пока не удается сделать армянскому народу в политическом смысле.    

Фактически, со своим приходом в РПА, Серж принес и несчастья: неожиданно скончался Андраник Маркарян, с 1998-го года РПА не находилась в таком плачевном состоянии, периодически возгорается крыша главного офиса партии и др. Словом…  

Хотелось бы посоветовать членам РПА: будьте осторожны, и, эксплуатируя ваш центральный офис, соблюдайте правила безопасности. Хотя, если на самом верху принято решение предать пламени объекты некоторых людей, то с этим уже ничего не поделаешь. Это я говорю без злорадства.

Корюн Манукян

Видео «tert.am»

Последние материалы этого заголовка