Политика

29.11.2012 15:42


Тем, кого нервирует молчание Гагика Царукяна, советую поберечь здоровье – Ивета Тоноян

Тем, кого нервирует молчание Гагика Царукяна, советую поберечь здоровье – Ивета Тоноян

Сегодня сайт «168.am» написал, что молчание председателя ППА Гагика Царукяна в вопросе формата его участия на предстоящих президентских выборах заставило понервничать Сержа Саргсяна, и он дал Царукяну два дня на оглашение решения.

Комментируя в беседе с «Yerkir.am» эту и многие другие публикации об ультиматуме Царукяну, пресс-секретарь председателя ППА Ивета Тоноян заявила:

«По меньшей мере, было бы странно, если один кандидат в президенты выдвигал ультиматум другому потенциальному кандидату. Кроме того, сроки выдвижения кандидатуры на президентские выборы четко определены законодательством РА, и именно в этом контексте ППА во главе с Гагиком Царукяном в ближайшее время сделает публичное заявление о формате своего участия на выборах».

На замечание о том, что молчание Царукяна явным образом нервирует некоторых людей (если не президента, то хотя бы рядовых членов РПА) Иветта Тоноян ответила:

«Если молчание господина Царукяна нервирует некоторых, то я бы посоветовала обеспокоенных этим вопросом людям поберечь свое здоровье, поскольку нервные клетки не восстанавливаются, а здоровье дороже».   

Последние материалы этого заголовка