Лента новостей

17.12.2012 14:25


Наира Зограбян: «От подобного решения вопросов с оппонентами «пахнет» 1937-м годом»

Наира Зограбян: «От подобного решения вопросов с оппонентами «пахнет» 1937-м годом»

Секретарь парламентской фракции ППА Наира Зограбян выступила с призывом демонстративно проигнорировать аудиозапись беседы координатора АНК Левона Зурабяна с членом фракции ППА Варданом Осканяном. В беседе с «Zham.am» она, в частности, отметила:

«Я выступаю только с одним призывом, чтобы и средства массовой информации и политическое поле напрямую бойкотировали, не обсуждали эту аудиозапись. Я сама умышленно, принципиально ее не слушала, поскольку это тоже самое, что подслушивать за закрытой дверью разговор двух граждан».

Зограбян напрямую призвала не обсуждать эту аудиозапись, чтобы те, кто запланировали решить с ее помощью какие-то свои задачи, поняли, что решать вопросы подобным образом недопустимо. По мнению секретаря фракции ППА, ажиотаж, возникший в связи с этой аудиозаписью, позволяет спланировавшим это в следующий раз поступить точно также.

«Бойкот, игнорирование всего этого будет самым правильным решением, чтобы заказчики поняли, что сейчас не 37-й год, чтобы заказчики поняли, что от решения вопросов с оппонентами подобным образом «пахнет» 1937-м годом», - заключила она. 

Напомним, что аудиозапись беседы координатора АНК Левона Зурабяна с членом парламентской фракции ППА, экс-министром иностранных дел РА Варданом Осканяном была размещена в «Youtube» неизвестным пользователем.  Согласно некоторым данным, встреча состоялась в кафе, и ее темой стало выдвижение АНК своего кандидата на предстоящих президентских выборах. Участники встречи обсуждали членов фракции АНК Гранта Багратяна и Никола Пашиняна.

 

Последние материалы этого заголовка