Политика

20.12.2012 14:00


Если Левон Тер-Петросян будет баллотироваться, то я сниму свою кандидатуру – Грант Багратян

Если Левон Тер-Петросян будет баллотироваться, то я сниму свою кандидатуру – Грант Багратян

Депутат парламента от Армянского национального конгресса, председатель партии «Свобода», бывший премьер-министр Грант Багратян намерен баллотироваться в президенты. Об этом он написал на своей страничке в социальной сети «Facebook».

«Сегодня 20 декабря. Все обращаются к партии «Свобода» по вопросу предстоящего съезда. Съезд состоится 24 декабря в 12:00 по адресу Езника Кохбаци 69. Наши делегаты интересуются повесткой съезда. Действительно, на повестке вопрос выдвинуть меня кандидатом в президенты Армении. Следовательно, прошу всех делегатов присутствовать. Считаю, что наличие на предстоящих выборах кандидата, представляющего либеральную идеологию, обязательно. Одновременно сообщаю, что если будет баллотироваться Левон Тер-Петросян, то я, в конечном итоге, сниму свою кандидатуру.

Прошу иметь в виду, что я не баллотируюсь от Армянского национального конгресса. Более того, в этого момента я временно приостанавливаю свое активное сотрудничество с Политсоветом  АНК, чтобы контакты с кем-либо из его членов не сковывали мои действия», - отметил Багратян.

Последние материалы этого заголовка