Лента новостей

28.12.2012 10:09


«Правдолюбивого» Санта Клауса уволили с работы

«Правдолюбивого» Санта Клауса уволили с работы

Житель британского графства Оксфорд, 10 лет игравший Санта Клауса, был отстранен от занимаемой должности за то, когда признался детям, что чудес на свете не бывает, пишет «The Sun».

Мужчина многие годы подрабатывал Санта Клаусом в торговом центре, расположенном в британской деревушке Ньюнхэм Куртене. Его карьере пришел конец после того, как он пообщался с детьми Венди и Стивена Кеннет. Отец заплатил Санте почти по шесть фунтов за каждого из своих троих малышей. Каково же было разочарование родителей, когда дети прибежали к ним в слезах.

Как и положено, они сказали волшебнику, что целый год вели себя хорошо и поэтому заслуживают подарков. А Санта Клаус вздохнул и заявил, что порой и с хорошими детьми случаются скверные вещи - взять, к примеру, расстрелянных учащихся школы в США. После этого «весельчак» сказал малышам, что Санта Клауса вообще-то не существует, а подарки на Новый год и Рождество им покупают мама с папой.

Семья Кеннет пожаловалась на Санту администрации торгового центра, и та отстранила актера от работы на весь сезон. В качестве компенсации руководство торгового центра оплатило расстроенным клиентам поездку в лондонский парк развлечений.

Последние материалы этого заголовка