Политика

18.01.2013 14:37


Арам Арутюнян: «Серж Саргсян, Вы – самый главный олигарх» (видео)

Арам Арутюнян: «Серж Саргсян, Вы – самый главный олигарх» (видео)

Властям удалось опустошить политическое поле и добиться того, чтобы влиятельные политические фигуры отказались от выдвижения своих кандидатур. Подобное заявление во время сегодняшней пресс-конференции сделал кандидат в президенты РА, председатель партии «Национальное согласие» Арам Арутюнян.

«Если Вам удалось заставить некоторых людей не выдвигать свои кандидаты, то со мной это не пройдет, - обратился Арутюнян к президенту РА Сержу Саргсяну и его зятю Микаэлу Минасяну. – Серж Саргсян,  никакой олигарх не может победить Вас, поскольку самый главный олигарх – Вы сами! Вас может победить лишь рядовой гражданин РА, как я. Оппозиционным кандидатом сегодня являюсь я, меня сегодня прослушивают! Правда приводит этих людей в ужас, но я не сломлюсь, поскольку убежден, что не сломится гражданин Армении».

Кроме того, кандидат в президенты призвал Сержа Саргсяна снять свою кандидатуру, предоставив возможность, чтобы справедливо избранный четвертый президент РА был легитимным, а сам Саргсян тем самым сможет избежать повторения судьбы Каддафи.

7or.am

Последние материалы этого заголовка