Политика

09.02.2013 09:41


Паруйр Айрикян призвал Раффи Ованнисяна и Гранта Багратяна объединить усилия

Паруйр Айрикян призвал Раффи Ованнисяна и Гранта Багратяна объединить усилия

Кандидат в президенты РА, председатель партии «Национальное самоопределение» Паруйр Айрикян на своей страничке в «Facebook» обратился с письмом к другим кандидатам Раффи Ованнисяну и Гранту Багратяну. В нем, в частности, говорится:

«Из прессы мне стало известно, что было изъявлено желание выступить единой командой… но оно так и не осуществилось . Мои телефонные звонки в связи этим так и остались без ответа. И Раффи Ованнисян, и Грант Багратян были очень заняты.

Согласно опросам, пять дней назад за Сержа Саргсяна проголосовали бы 43-45% избирателей, за Паруйра Айрикяна, Гранта Багратяна и Раффи Ованнисяна – 5-35%. В случае нашего совместного выступления у Сержа Саргсяна будет 30% голосов, а у нас – 67-69%.

Хотелось бы предложить ознакомиться с данными цифрами и совместными усилиями проверить их достоверность. Однако мои уважаемые коллеги, вместо того, чтобы стремиться к победе едиными усилиями, думали над тем, как повысить проценты своего поражения. И теперь они утверждают, что уже поздно.

В действительности, если я попрошу перенести выборы на 14 дней, то мы можем предложить единого кандидата, выяснить программы каждого из нас и в течение 10 дней вместе встретиться с избирателями. В таком случае общий процент наших голосов составит не 70%, а даже 80%.

Дорогие Раффи и Грант, либо мы вместе добьемся  результатов, либо потерпим поражение по отдельности.  Я публично обращаюсь к Вам, и пусть те, кто намерен проголосовать за Вас, знают, какой возможности реализовать свои программы Вы лишаетесь из-за примитивных амбиций. Это говорит Вам архитектор идеи единого кандидата 1996-го года.

Дорогой народ, у нас есть лишь 30 часов, чтобы мобилизовать все свои усилия. Объясните Раффи Ованнисяну и Гранту Багратяну, что это последний для каждого из нас шанс добиться успехов. Моему электорату нет необходимости  объяснять это».

Последние материалы этого заголовка