Лента новостей

27.02.2013 09:53


Саакашвили получил письмо Иванишвили через «Facebook»

Саакашвили получил письмо Иванишвили через «Facebook»

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что получил открытое письмо премьер-министра Бидзины Иванишвили через «Facebook». Об этом сообщает «Грузия Online».

«То, что он использует технические средства, это хорошо, но я впервые сталкиваюсь с тем, чтобы премьер писал президенту через «Facebook». Я не думаю, что это общение может быть формой политического диалога. Я считаю, что мы должны говорить с правительством по многим вопросам за вот этим столом, мы должны говорить о взаимоотношениях с Россией и Евросоюзом, соглашении об ассоциировании, сотрудничестве с США, оккупированных территориях, новых проектах», - сообщил журналистам Саакашвили.

Он выразил предположение, что Иванишвили опасается прийти к нему, так как у него уже нет личной охраны.

«Я готов сам пойти к нему в его дворец, который хорошо охраняется и в котором много входов и выходов», - подчеркнул Саакашвили.

Напомним, что 26 февраля Бидзина Иванишвили написал Михаилу Саакашвили открытое письмо, в котором в последний раз предложил зафиксировать свою позицию по конституционным изменениям, которые призваны ограничить полномочия президента по назначению правительства без согласия парламента. Иванишвили предупредил, что законопроект в любом случае будет вынесен на голосование в парламенте в конце марта, и те, кто проголосует за него, «получат путь в будущее, а те, кто будет против, останутся в прошлом».

 

Последние материалы этого заголовка