Политика

25.03.2013 13:18


Серж Саргсян ответил Раффи Ованнисяну

Серж Саргсян ответил Раффи Ованнисяну

Президент РА Серж Саргсян ответил на письмо лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна. В ответном письме, в частности, говорится:

«Я благодарен Вам за принятие моего предложения, сделанного во время нашей встречи, и передачу мне своих предложений в письменном виде. Как бы адресованный мне письменный материал ни был далек от должных представлений о формировании государства и государственной власти и напрямую ни противоречил действующему конституционному порядку, тем не менее, может помочь начать продуктивный диалог.

Меня радует, что у Вас есть готовность принять на себя функции осуществления серьезного контроля, что присуще сильной оппозиции, и наши мнения в этом вопросе, кажется, довольно близки. Я уверен, что если мы начнем вместе целеустремленно работать, основываясь на общности наших представлений, достигнем результата.

Мой призыв к Вам: прошу Вас прекратить голодовку, 1-2 дня восстановите силы, и с бумагой и ручкой, спокойно, без шоу начнем серьезно работать, за основу приняв даже предложенные Вами еще сырые на данный момент предложения». 

Последние материалы этого заголовка