Политика

26.03.2013 12:11


Раффи Ованнисян ответил Сержу Саргсяну

Раффи Ованнисян ответил Сержу Саргсяну

Лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян ответил на письмо действующего президента Армении Сержа Саргсяна. В ответе, в частности, говорится:

«Уважаемый г-н Саргсян,

Вчера получил Ваше письмо. Положительно оцениваю, что Вы, наконец,  ответили на мое комплексное предложение.  Хотя в общих формулировках письма заметны некоторые спорные аргументы и предвзятые убеждения,  тем не менее, готовность принять Вами посланный мною документ за основу переговоров можно считать прогрессом.

Я вновь подтверждаю свою готовность встретиться с Вами для обсуждения общенационального решения в любое время и в любом формате на площади Свободы.

Благодарю за озабоченность мои здоровьем, однако причин для беспокойства нет. Я абсолютно здоров, необходимости в восстановлении нет, и я готов без промедления организовать нашу рабочую встречу во имя новой Конституционной Армении.

Если в силу каких-то обстоятельств Вы считаете неудобным встретиться на площади Свободы, то будьте вольны представить в письменном виде Ваши содержательные предложения, которые отсутствовали в предыдущем документе».

Последние материалы этого заголовка