Политика

03.05.2013 13:27


«Черный» пиар друг против друга льет воду на мельницу властей – Армен Рустамян

«Черный» пиар друг против друга льет воду на мельницу властей – Армен Рустамян

Если невластным силам удастся проконтролировать ход выборов 5-го мая, режиму будет трудно  воспроизвести свою власть в мэрии Еревана. Об этом во время брифинга в Национальном собрании заявил руководитель парламентской фракции АРФД, кандидат в мэры Еревана Армен Рустамян.

«Если мы снова разочаруем избирателей, то это будет иметь для политических сил тяжелые последствия. Если одна из сил откажется от поствыборной коалиции, она автоматически превратится в политический труп», - подчеркнул Рустамян.

Он также добавил, что посредством создания поствыборной коалиции можно будет сменить мэра Еревана, а затем – президента страны:

«Нужно отстоять голоса, а избиратель должен знать, что, проголосовав за оппозицию, он поспособствует смене власти».

В ходе брифинга очередные слова критики в адрес оппозиции прозвучали от руководителя фракции «Наследие» Рубена Акопяна. Касаясь данного обстоятельства, Рустамян подчеркнул, что подобным поведением представители оппозиции льют воду на мельницу властей.

«Не нужно копаться в прошлом и вспоминать о нем. Мы должны смотреть в будущее, увидеть, кто действительно хочет добиться изменений в стране, а кто каждый раз находит причины для ссоры и грызни. Сколько можно повторять ту же ошибку?», - отметил Рустамян. 

Последние материалы этого заголовка