Политика

24.05.2013 13:00


Левон Зурабян: «Вчера мы раскрыли сенсацию»

Левон Зурабян: «Вчера мы раскрыли сенсацию»

Во время брифинга в Национальном собрании руководитель фракции АНК Левон Зурабян отметил, что в ходе вчерашнего парламентского обсуждения в связи с повышением цены на газ, была раскрыта сенсация.

«Комитет по регулированию общественных услуг 13 мая получил обращение о повышении цены на газ, в прилагающихся к которому документах отмечалось, что соглашение о новой цене на газ вступает силу с 1 апреля. Фактически, с 1 апреля действовала новая цена, и имеется подтверждающее это официальное соглашение. Однако наши власти оставляли наше общество в неведении. С 1 апреля эта информация утаивалась от нашего общества», - подчеркнул Зурабян.

По словам руководителя фракции АНК, власти попросту не хотели сообщать о повышении перед выборами Совета старейшин Еревана 5 мая.

Зурабян также коснулся заявлений руководителя фракции РПА Галуста Саакяна во время прошедшей четырехдневки заседаний парламента, отметив, что он останется в истории вмести со своим плоскими высказываниями.

«Вспомните Черномырдина, который известен своими неординарностями. Правда, они тоже были плоскими, но сейчас они вошли в «Википедию», и многие пользуются ими», - добавил Зурабян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка