Политика

02.10.2013 11:15


Предприниматель Пайлак Айрапетян ждет разоблачений

Предприниматель Пайлак Айрапетян ждет разоблачений

Предприниматель Пайлак Айрапетян, факт разорения которого связывается с именами премьер-министра РА Тиграна Саркисяна, бизнесмена Ашота Сукиасяна и архиепископа Навасарда Кчояна, ждет разоблачений вернувшейся с Кипра следственной группы. В беседе с «7or» он отметил, что ему пока не сообщили, что все-таки удалось выяснить следственной группе.

Напомним, что историю с разорением Пайлака Айрапетяна первым разоблачило электронное издание «Этк», главный редактор которого Эдик Багдасарян на днях заявил о намерении закрыть сайт «hetq.am».

На вопрос о том, не считает ли он, что на издание «Этк» было оказано давление и что связано это с оффшорным скандалом, Айрапетян ответил:

«На Эдика никто не может надавить. Это не тот человек, чтобы поддаться давлению. Кроме того, мы никому не сделали ничего плохого – мы всего лишь раскрыли правду. Наверное, это связано с финансовыми вопросами. Сайту ничего рекламировать. А что осталось, чтобы рекламировать?».

По словам Айрапетяна, ему не хотелось бы закрытия издания, так как уверен, что «Этк» является одним тем редких сайтов, «которые говорят правду».

7or.am

Последние материалы этого заголовка